+7 (3513) 79-01-66
  с 8:00 до 16:00 по Московскому времени

Каталог статей


Столы для коворкинга
Правильно подобранный интерьер сделает рабочее пространство коворкинга более уютным и комфортным для клиентов. Однако нет резона тратить на мебель слишком много денег. Недорогие, но надежные и красивые столы — вот что вам нужно! Мы предлагаем  столы для коворкингов, которыми можно оснастить зону отдыха, кафетерий, комнату переговоров, конференц-зал. У наших изделий есть несколько ключевых преимуществ...
772
Cтол с Вашими любимыми фотографиями на столешнице
Стильный — это какой? Кто-то ответит— красивый, современный, креативный. Другой скажет — необычный и оригинальный. А мы добавим — отражающий Ваш характер, настроение и мировоззрение. Друзья, мы гордимся, что можем представить вам именно такую нашу новинку — стол с Вашими любимыми фотографиями на столешнице...
594
Подарок шефу на 23 февраля: оказать уважение достойно
О том, какой подарок подарить шефу на 23 февраля, ответственные сотрудники начинают думать за несколько месяцев до праздника. Потому что дело это совсем не простое: нужно соблюсти тонкую, почти незаметную грань между уважением и лестью, достойно продемонстрировать своё почтительное отношение к профессиональным качествам руководителя.
1101
Подарок другу на 23 февраля: он точно оценит!
Дружище, который был с тобой в самые трудные моменты жизни, с которым вы вместе радовались удачам, заслуживает на 23 февраля настоящий мужской подарок. Важно не удариться в сентиментальность, но при этом подчеркнуть, что ты дорожишь этой дружбой, ценишь верность товарища. С радостью поможем тебе подобрать действительно стоящий презент — подарок другу на 23 февраля с особым смыслом.
761
Подарки коллегам на 23 февраля: недорого и стильно
Это еще со школы пошло — девочки дарили мальчикам на 23 февраля небольшие милые подарочки-сувениры. Так в нас пытались воспитать патриотизм и внимание к окружающим людям. Получилось это у наших учителей? Если вы решили прочитать эту статью — значит педагоги могут спать спокойно: свою миссию они выполнили достойно. 
873
Подарок мужу на 23 февраля: не будь банальной!
23 февраля подарок мужу делает практически каждая женщина — ничего экстраординарного тут нет. Другой вопрос в том — что именно она подарит? Пробегись глазками по заголовкам — какой из них ближе всего к твоей ситуации? Там и читай. Ну и ради любопытства посмотри и остальные, вдруг там что-нибудь интересненькое.
763
Выбираем подарок отцу на 23 февраля: чем тронуть закаленного жизнью мужчину?
Подарок отцу к 23 февраля — дело стратегической важности. Мой батя, например, прошедший огонь и воду советских вооруженных сил, к этому дню относиться очень ревностно. Встает раньше, чем обычно, долго плещется в ванной и выходит, распространяя невыносимый блеск свежевыбритого подбородка. Он готов. Принимать поздравления, слушать приятности, разворачивать подарки. В каждой семье отношение к этой дате своё. Но, если ваш отец считает себя защитником Отечества, не забудьте его поздравить. А я позволю себе порекомендовать подарки отцам к 23 февраля из внушительного ассортимента магазина уникальных изделий ZLATOFF.
708
Подарок на 23 февраля: заботимся заранее
Можно по-быстрому сбегать в соседний магазин, купить бутылочку виски и открытку — прокатит. Но если человек тебе дорог и важен — не делай так. 23 февраля подарок должен быть таким же душевным и приятным, как и на день рождения. Другое дело, что выбрать такой презент не слишком легко. Нужно чтобы он подчеркивал мужественность, был достаточно оригинальным и пришелся по вкусу тому, кому предназначен. Как раз такие вошли в нашу сегодняшнюю подборку.
788
Самогонный аппарат «Магарыч»: особенности и преимущества
На многочисленных форумах самогонщики-профессионалы активно «фукают» на новичков, решивших изготавливать домашние алкогольные напитки с помощью заводских агрегатов. Считается, что настоящий профи самогонный аппарат делает под себя и свои нужды — идеальный. Суть такого отношения в том, что изначально, еще с советских времен самодельное изготовление аппаратов было на высоте. А заводские, которые начали выпускаться всего с начала 2000-х годов, еще не были доведены до совершенства и считались априори хуже. Так правда было...
1242
Лучший рецепт самогона: пробовали, рекомендуем
В деле самогоноварения самое страшное — это остановиться на достигнутом, увериться в личностном успехе и застыть в развитии. Человек, удачно создавший напиток по двум-трем рецептам и на том угомонившийся, не вправе носить почетного звания «Самогонщик». Ведь он самолично захлопнул перед своим носом двери в увлекательную страну экспериментов, лишился разнообразия вкусов и череды неповторимых ароматов. Не будь таким!
707

Показано с 1 по 10 из 59 (всего 6 страниц)